LOT de 5 livres anciens et modernes divers: Hériat.... Lot 601
résultat :
Estimation :
LOT de 5 livres anciens et modernes divers: Hériat. L'innocent. Avec envoi de l'auteur à Julien Green. - Patrice De la Tour du Pin. Une somme de poésie. Envoi de l'auteur à Julien Green. - Rolland. Colas Breugnon. Illustrations de Gabriel Belot. Paris Ollendorff, s.d., in-4, br. couv. ill. - Sydenham. Médecine pratique. 1784. Incomplet. - Baillou. Gulielmi Ballonii. 1635. Grande découpe à la page de titre avec manque, galerie de vers. On y joint 3 feuillets relatifs à la médecine - Coppé. Feuillets avec aquarelle de Giacomelli.