GINO MELONI (1905-1989) - Paesaggio con granoturco,... Lot n° 79
résultat :
Estimation :
Huile sur toile
65x81 cm
Signature au recto
Signature, titre et date au dos
Etiquette de la Galleria delle Ore (MI) avec les caractéristiques techniques de l'œuvre et le numéro d'inventaire correspondant au dos.
Provenance de l'œuvre
Galleria delle Ore, Milan
Collection privée, Milan