MASSIMO CAMPIGLI (1895-1971) - Senza Titolo Lot n° 98
résultat :
Estimation :
Fusain sur papier
35x28 cm
Signature au recto
Certificat d'authenticité de Nicola Campigli sur la photographie avec numéro d'authentification et lettre d'accompagnement datée du 21/02/99
Provenance de l'œuvre
Galerie La Spirale 2000, Milan
Collection privée, Milan