Lot n° 109

DOMENICO CANTATORE (1906-1998) - Senza Titolo

résultat :
Estimation :

Huile sur toile 60x55 cm Signature au recto Cachet de la Galerie d'Art Mirò (TE) au dos Provenance Galerie d'art Mirò, Teramo Collection privée, Milan