ANTONIO POSSENTI (1933-2016) - Senza Titolo Lot n° 118
résultat :
Estimation :
Huile sur toile
50x40 cm
Signature au recto
Signature au dos
Cachet de la Galleria L'Artistica (FI) au dos
Cachet de la Galerie Quarto Platano (LU) au dos
Authentification de l'artiste sur la photographie
Provenance
Galerie L'Artistica, Campi Bisenzio
Galerie Quarto Platano, Forte dei Marmi
Collection privée, Milan