ALFREDO D'ANGELO (1903 - 1986) - La casa vicino... Lot n° 147
résultat :
Estimation :
Huile sur toile
50,5x70 cm
Signature et datation au recto
Signature, titre, lieu, date et numéro d'archive au verso
Cachet de la Galerie Sagittario (MI) au dos
Œuvre sans cadre
Provenance
Galerie Sagittario, Milan
Collection privée, Milan