PAOLO DA SAN LORENZO (1935) - Finestra sul porto... Lot n° 215
résultat :
Estimation :
Huile sur toile
70x50 cm
Signature au recto
Signature, titre et date au dos
Certificat de garantie et d'authenticité par Meeting Art (VC)
Provenance
Meeting Art, Vercelli
Collection privée, Milan