ITALO GHILARDI (1946) - Senza Titolo, 1978
Huile... Lot 217
résultat :
Estimation :
Huile sur toile
cm 40x30
Signature au recto
Signature et date au dos
Cachet de la Galleria Ferrari (BG) au dos
Altération de la couleur dans la marge inférieure gauche
Provenance
Galerie Ferrari, Treviglio
Collection privée, Milan