ORFEO TAMBURI (1910-1994) - Senza Titolo Lot n° 261
résultat :
Estimation :
Huile sur toile appliquée sur toile
20x30,5 cm
Signature au recto
Authentification de l'artiste sur photographie, émise le 29/05/1980, portant le cachet de la Galleria d'Arte Moderna La Torre (MI)
Provenance
Galerie d'art moderne La Torre, Milan
Collection privée, Milan