Lot n° 261

ORFEO TAMBURI (1910-1994) - Senza Titolo

résultat :
Estimation :

Huile sur toile appliquée sur toile 20x30,5 cm Signature au recto Authentification de l'artiste sur photographie, émise le 29/05/1980, portant le cachet de la Galleria d'Arte Moderna La Torre (MI) Provenance Galerie d'art moderne La Torre, Milan Collection privée, Milan