ANTONIO PEDRETTI (1950) - Percorsi, 2005 Lot n° 262
résultat :
Estimation :
Huile sur toile
70x50 cm
Signature au recto
Signature et titre au dos
Authentification de l'artiste sur la photographie
Certificat d'authenticité par Telemarket Spa (BS)
Provenance
Telemarket Spa, Roncadelle
Collection privée, Milan