"La Maternité"
Epreuve en bronze à patine verte... Lot 307
résultat :
Estimation :
"La Maternité"
Epreuve en bronze à patine verte antique.
Signé sur la hanche C/ et numéroté 1/3.
Socle en marbre
Avec socle : H. 32,5 - L. 17 - P. 13 cm
Usures d'usage