MULLER FRERES - LUNEVILLE
Coupe sur pied en verre marmoréen jaune orangé et bleuté à structure en fer forgé martelé à trois jambes supportant la coupe et base circulaire à décor de feuille de vigne découpée (infimes égrenures en bordure).
Signée sur la coupe
H. 18,5 - D. 20 cm