Lot n° 334

Estimation :

CORBIN & CIE - NANCY Guéridon à trois plateaux triangulaire galbé en noyer et marqueterie de bois d'essences différentes à décor floral. Piètement tripode à jambes moulurées galbées. Signé sur le plateau central (petit accident à une jambe). H. 108 - D. 50 cm