CORBIN & CIE - NANCY
Guéridon à trois plateaux triangulaire galbé en noyer et marqueterie de bois d'essences différentes à décor floral. Piètement tripode à jambes moulurées galbées.
Signé sur le plateau central (petit accident à une jambe).
H. 108 - D. 50 cm