Rolande RIZZI (née en 1927) & ÉMAUX D'ART DE LONGWY... Lot 344
résultat :
Estimation :
Rolande RIZZI (née en 1927) & ÉMAUX D'ART DE LONGWY
" Japonaises ". Assiette en céramique à corps circulaire et décor en émaux polychromes au naturel. Edition limitée à 100 exemplaires.
Signée des deux noms au revers et justifiée 11/100
D. 36.5 cm