Michel CARRADE (1923-2021)
Composition, 1953... Lot 3
résultat :
Estimation :
Michel CARRADE (1923-2021)
Composition, 1953
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
65 x 92 cm
Nous remercions Monsieur Jean-Baptiste Carrade pour les informations qu’il nous a transmises.
Un certificat pourra être remis à la demande de l’acquéreur.