Michel CADORET (1912-1985)
Composition, vers... Lot 9
résultat :
Estimation :
Michel CADORET (1912-1985)
Composition, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
76 x 102 cm
Exposition :
Cadoret, Musée Municipal de Saint-Germain-en-Laye, 1974.