Claude VISEUX (1927-2008)
Composition, vers 1958... Lot 12
résultat :
Estimation :
Claude VISEUX (1927-2008)
Composition, vers 1958
Huile sur toile.
Non signée.
(Déchirures et manques).
130 x 130 cm
Provenance :
Collection personnelle de René Drouin, Paris.