Claude GEORGES (1929-1988)
Composition, 1958... Lot 13
résultat :
Estimation :
Claude GEORGES (1929-1988)
Composition, 1958
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Manques).
116 x 89 cm
Provenance :
- Galerie René Drouin, Paris (étiquette sur le châssis).
- Collection personnelle René Drouin, Paris.
Exposition :
Claude Georges 1952-1982, Abbaye de Beaulieu en Rouergue, Ginals, 1982.