Olga LIPSKA [polonaise] (1929-1970)
Composition II/26-XIX, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
(Déchirure).
146 x 114 cm
Provenance :
Galerie René Drouin, Paris.