Lot n° 23

Estimation :

Nguyen DUCMANH [FRANCO-VIETNAMIEN] (né en 1934) Composition, vers 1962 Technique mixte et brûlage sur toile. Non signée. 46 x 61 cm Provenance : Galerie René Drouin, Paris.