TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Table de milieu en placage... Lot 349
résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Table de milieu en placage de noyer et ronce à deux plateaux rectangulaires dont le supérieur en léger ressaut. Piètement d'angle à jambes en léger retrait à enroulement en partie basse reliée latéralement par un tube de métal et base en légère doucine (petits éclats et accidents).
H. 61 - L. 52 - P. 80 cm