Zora STAACK [serbe] (1910-2001)
Contact, 1966
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92 x 60 cm
Provenance :
- Abel Rosenberg, Paris (étiquette au dos).
- Vente Me Thierry de Maigret, 29 juin 2012.