Ger LATASTER néerlandais (1920 - 2012)
Lancement... Lot 30
résultat :
Estimation :
Ger LATASTER [néerlandais] (1920 - 2012)
Lancement du jour, 1969
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Étiquette de l’artiste au dos sur le châssis.
120 x 140 cm
Provenance :
Galerie Paul Facchetti, Paris (étiquette au dos sur le châssis).