Ger LATASTER néerlandais (1920 - 2012)
Mangeur... Lot 32
résultat :
Estimation :
Ger LATASTER [néerlandais] (1920 - 2012)
Mangeur de lumière, 1973
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
Signée, datée et titrée au dos sur le châssis.
46 x 55 cm