John Franklin KOENIG américain (1924-2008)
Kyo-Kyo,... Lot 69
résultat :
Estimation :
John Franklin KOENIG [américain] (1924-2008)
Kyo-Kyo, 1982
Huile sur toile.
Signée et datée en bas vers la gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
122 x 81 cm