John Franklin KOENIG américain
(1924-2008)
Hermeros... Lot 70
résultat :
Estimation :
John Franklin KOENIG [américain]
(1924-2008)
Hermeros y danse, 1991
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
122 x 89 cm