Young Sé LEE [sud-coréen] (né en 1956)
Villes, 1987
Technique mixte et papier gaufré sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
80 x 66 cm
Bibliographie :
Patrick-Gilles Persin, Extrait de Cimaise n° 191, novembre-décembre 1987, reproduit.