Lot n° 353

Estimation :

Pedro GARCIA DE DIEGO (1904-1969) - CIBOURE Vase en céramique à corps ovoïde et petit col conique. Décor d'un village basque en émaux polychromes au naturel. Signé dans le décor. H. 24 cm