Bernard QUENTIN (1923-2020)
Nirvana II, 1990... Lot 100
résultat :
Estimation :
Bernard QUENTIN (1923-2020)
Nirvana II, 1990
Bois découpé et peint.
Signé, daté et titré au dos.
120 x 176 cm
Nous remercions Monsieur Alexis Quentin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.