Bernard QUENTIN (1923-2020)
Nice, 1990
Relief... Lot 101
résultat :
Estimation :
Bernard QUENTIN (1923-2020)
Nice, 1990
Relief en bois découpé et peint, peinture au pochoir sur panneau.
Signé et daté en bas à droite.
77 x 121,5 cm
Nous remercions Monsieur Alexis Quentin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.