Bernard QUENTIN (1923-2020)
Filiforme, 1991
Relief en bois découpé et peint et encre sur panneau.
Signé et daté en bas à droite.
121 x 77,5 cm
Nous remercions Monsieur Alexis Quentin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.