Raymond MASON [anglais] (1922-2010)
Vue de Londres, 1956
Encre de Chine.
Signée, datée et située en bas à droite.
55,5 x 31,5 cm
Bibliographie :
Michael Edwards, Raymond Mason, Éditions Thames and Hudson, une vue similaire reproduite en bas de page.