Raymond MASON anglais (1922-2010)
Étude pour... Lot 108
résultat :
Estimation :
Raymond MASON [anglais] (1922-2010)
Étude pour le Tramway de Barcelone, 1953
Encre et lavis d’encre brun.
Signée et datée en bas à droite.
12,5 x 31,5 cm
Provenance :
Galerie Jacques Elbaz, Paris (étiquette au dos sur le montage).