Gérard TRAQUANDI (né en 1952)
L’Attente, 1979... Lot 109
résultat :
Estimation :
Gérard TRAQUANDI (né en 1952)
L’Attente, 1979
Mine de plomb.
Signée et datée en bas à droite.
57 x 38 cm
Provenance :
Galerie Karl Flinker, Paris (étiquette au dos).