Ivan THEIMER [tchèque] (né en 1944)
Paysage surréaliste, 1973
Encre et gouache sur papier monté sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
57 x 39,5 cm
Provenance :
Galerie Claude Bernard (étiquette au dos sur le châssis).
Nous remercions Monsieur Ivan Theimer d’avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.