Jean-Michel BACQUET (né en 1956)
Santo Domingo en juillet, fin d’après-midi, 1986
Huile sur papier marouflé sur carton.
Non signée.
12,5 x 12,5 cm
Provenance : Galerie Albert Loeb, Paris (étiquette au dos sur le montage)
Nous remercions Monsieur Jean-Michel Baquet pour les informations qu’il nous a transmises.