Jean-Michel BACQUET (né en 1956)
Santo Domingo en janvier, 1986
Huile sur papier marouflé sur carton.
Signée au dos.
15 x 15 cm
Provenance : Galerie Albert Loeb, Paris (étiquette au dos sur le montage).
Nous remercions Monsieur Jean-Michel Baquet pour les informations qu’il nous a transmises.