Éric FASNACHT (1954-2017)
Le Port du regard,... Lot 123
résultat :
Estimation :
Éric FASNACHT (1954-2017)
Le Port du regard, 1989
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et titrée au dos.
46 x 38 cm
Provenance :
Galerie Framond, Paris (étiquette au dos sur le châssis).