Sam SALISBURY américain (né en 1977)
Untitled... Lot 129
résultat :
Estimation :
Sam SALISBURY [américain] (né en 1977)
Untitled (Self portrait), 2009
Huile sur panneau.
Non signée.
35 x 27 cm
Provenance :
Marc Jancou contemporary, New York (étiquette au dos).