Jean-Paul AGOSTI (né en 1948)
Joyeuse cartographie, 1971
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
65 x 100 cm
Provenance :
Galerie Paul Facchetti, Paris (étiquette au dos sur le montage).
Nous remercions Monsieur Jean-Paul Agosti d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.