André THOMKINS suisse (1930-1985)
Spitz Kopf,... Lot 136
résultat :
Estimation :
André THOMKINS [suisse] (1930-1985)
Spitz Kopf, 1959
Technique mixte sur papier.
Signée, datée et titrée en pied.
31 x 31 cm
Provenance :
Galerie Marika Malacorda, Genève
.