Gianfranco BARUCHELLO [italien] (1924-2023)
Lackadaisical attitudes in heart organic surgery, 1969
Émail sur aluminum.
Signé, daté et titré sur une étiquette au dos.
40 x 40 cm
Provenance :
- Galleria Schwarz, Milano.
- Galerie Arta, Genève.
- Galerie L’Arcipelago, Turin (étiquettes au dos).