Otto MUEHL autrichien (1925-2013)
Conversion... Lot 148
résultat :
Estimation :
Otto MUEHL [autrichien] (1925-2013)
Conversion d’un ami, 2002
Aquarelle, encre et collage sur papier.
Signée et datée «19.8.02» en bas à gauche.
81 x 70 cm
Exposition :
Otto Muehl, Espace Philippe Samuel. acf, Paris, 1er avril - 25 avril 2003.