Peter BLAKE [anglais] (né en 1932)
Venise Racing
Photo et collage sur papier
Signée et titrée en pied.
39 x 30 cm
Provenance :
- Waddington Galleries, Londres.
- Galerie Claude Bernard, Paris (étiquettes au dos sur le montage).