Rémy HYSBERGUE (né en 1967)
À découvert, A 5016... Lot 160
résultat :
Estimation :
Rémy HYSBERGUE (né en 1967)
À découvert, A 5016
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
65 x 81 cm
Provenance :
Galerie Valéric EymÉric, Lyon. Acquis par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière.