Nikolaus MOSER autrichien (né en 1956)
Composition,... Lot 161
résultat :
Estimation :
Nikolaus MOSER [autrichien] (né en 1956)
Composition, 1992
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
100 x 120 cm
Exposition :
Galerie Ernst Hilger, FIAC, 1992.