TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Paire de fauteuils corbeille... Lot 380
résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Paire de fauteuils corbeille à corps en arc-de-cercle entièrement en pans coupés et léger gradin en partie basse. Fond de siège et assise recouvert de velours beige (petits éclats et décollements, manques).
H. 71 - L. 68 - P. 56 cm