Lot n° 383

résultat :
Estimation :

Edmond LACHENAL (1855-1948) & Félix-Pascal FEVOLA (1882-1953) " Porteuse d'amphore ". Épreuve en céramique émaillée beige bleuté (petits éclats). Signée des deux noms H. 28,5 cm