MOUGIN FRERES (dans le goût de)
Soliflore en grès... Lot 399
résultat :
Estimation :
Soliflore en grès à corps ovoïde et col conique. Émail craquelé doré sur fond brun violacé (infime éclat à la base).
Marqué Mougin sur une étiquette au revers.
H. 15,5 cm