Bureau de direction KNOLL en placage de chêne... Lot 454
résultat :
Estimation :
Bureau de direction KNOLL en placage de chêne verni, caisson à trois tiroirs, piètement en acier laqué.
Circa 1980
H. 73 - L. 190 - P. 110 cm (bureau)
Usures d'usage